• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, ЦВК «Экспоцентр» Павильон №7,зал 2, конференц-зал

Конференция «Эра Digital. Использование передовых рекламных технологий для привлечения новых клиентов и роста бизнес-показателей. Реальные кейсы для санаториев и медицинских центров»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство performance-маркетинга Digital Geeks
2331 день назад
7 декабря 2017 c 13:30 до 18:00
Москва
ЦВК «Экспоцентр» Павильон №7,зал 2, конференц-зал

7 декабря на выставке MedTravelExpo-2017, которая пройдет в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения», состоится конференция для руководителей бизнеса, маркетинговых директоров и специалистов компаний, работающих на рынке частной медицины и медицинского туризма. На протяжении 4,5 часов лучшие эксперты будут делиться своим уникальным опытом со слушателями.

Представители агентств и технологичных сервисов расскажут об особенностях создания стратегии, о выборе результативного рекламного инвентаря, а также раскроют ключевые понятия и продемонстрируют наглядные кейсы. Спикеры отраслевых компаний, в свою очередь, рассекретят информацию о том, какие каналы взаимодействия с аудиторией работают наиболее эффективно и провоцируют максимальный рост бизнес-показателей. 

Владимир Малюгин, руководитель агентства performance-маркетинга Digital Geeks:

«На конференции не будет общих слов – только профессиональные знания и практика, заточенные под решение конкретных задач, таких как привлечение и удержание клиентов, увеличение оборота и рентабельности бизнеса. Мы убеждены, что информация, полученная в рамках трех секций, позволит участникам узнать о новых рекламных возможностях, рожденных эрой Digital, и под другим углом взглянуть на текущую стратегию».

https://digitalgeeks.ru 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше